Главная / Деятельность Думы / Участие депутатов в различных мероприятиях / Конкурс представительных органов муниципальных образований Свердловской области

Конкурс представительных органов муниципальных образований Свердловской области

22 января 2015

Участие депутатов в различных мероприятиях

Ежегодно, к Дню местного самоуправления, который отмечается у нас в стране с 2013 года, Законодательное Собрание Свердловской области проводит конкурс представительных органов муниципальных образований Свердловской области. Дума Слободо-Туринского сельского поселения ежегодно принимала участие в данном конкурсе:

1. Номинация: «Лучший представительный орган в сфере правотворчества».

Результат: Диплом за участие в группе «представительные органы городских поселений и сельских поселений – административных центров муниципальных районов».

2. Номинация: «Лучший депутат представительного органа муниципального образования с численностью населения до 20 тысяч человек».

Результат: 1-е место – депутат Захаров Иван Фролович.

1. Номинация: «Гласность и открытость представительного органа».

Результат: 1-е место в группе «представительные органы городских поселений и сельских поселений – административных центров муниципальных районов».

Результат: 1-е место – депутат Кукарских Александр Владимирович.

3. Номинация: «Лучший муниципальный служащий, обеспечивающий исполнение полномочий представительного органа городского (сельского) поселения».

Результат: 1-е место – главный специалист Колмакова Татьяна Витальевна.

В этом году Дума снова приняла участие в данном конкурсе: в номинации «Лучший представительный орган в сфере правотворчества» заняла 1-е место в группе «представительные органы городских поселений и сельских поселений – административных центров муниципальных районов», в номинации «Лучший депутат представительного органа муниципального образования с численностью населения до 20 тысяч человек» 2-е место заняла депутат Захарова Светлана Геннадьевна.