Главная / Новости / Большие уральские семьи на выставке «Россия» на ВДНХ в Москве

Большие уральские семьи на выставке «Россия» на ВДНХ в Москве

2 июля 2024

Новости

В павильоне Свердловской области расположилась фотовыставка семей народностей Урала «Мы Урал! Мы одна семья». На фото - многодетные, межнациональные и многопоколенные семьи Свердловской области.

Ранее выставка была представлена на II Международном женском форуме «Крепкая семья - основа государства», который состоялся 1 июня в Екатеринбурге.

Ирина Чемезова, председатель Свердловского регионального отделения Союза женщин России:

«Герои этой фотовыставки не летали в космос, не запускали атомные реакторы, не были героями светских хроник и не получали «Оскаров». Это наши соседи, друзья, попутчики, коллеги по работе. Все они сделали свой выбор в пользу многодетности. И это здорово! Это и есть героизм!»

Каждая семья имеет свою неповторимую историю. Познакомиться с ними можно на сайте: https://clck.ru/3BeEdQ