Главная / Новости / Заседание Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области

4 июля 2024

Новости

3 июля в Законодательном Собрании Свердловской области состоялось заседание Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области. В ходе заседания рассмотрены вопросы повышения эффективности управления государственными и муниципальными финансами, осуществления контрольно-счетными органами муниципального финансового контроля, организация детской оздоровительной кампании в 2024 году, итоги конкурса представительных органов, посвященного Дню местного самоуправления. После рассмотрения вопросов повестки состоялось награждение победителей и призеров конкурса.

Дума Слободо-Туринского сельского поселения ежегодно участвует в конкурсе представительных органов посвященного Дню местного самоуправления.

В этом году Дума поселения награждена диплом за высокие показатели в сфере обеспечения гласности и открытости в деятельности представительного органа.

Депутат Думы поселения Сидорова Татьяна Климентьевна была награждена дипломом Организационного комитета Законодательного Собрания за участие в конкурсе.