Главная / Новости / Стажировка председателей представительных органов муниципальных образований в Законодательном Собрании Свердловской области

4 июля 2024

Новости

Вот и завершилась наша учеба, стажировка председателей представительных органов муниципальных образований в Законодательном Собрании Свердловской области, которая проходила в период с 26,27 июня и 2 июля.

Обширная повестка, мероприятия с участием руководителей управлений и отделов Законодательного Собрания; откровенный обстоятельный разговор с министром здравоохранения Свердловской области Андреем Александровичем Карловым, где основной обсуждаемой проблемой явился кадровый дефицит медицинских работников и пути решения этого совсем непростого вопроса. Участвовали в заседании Законодательного Собрания, совещании по итогам стажировки с Председателем Законодательного Собрания Свердловской области Людмилой Валентиновной Бабушкиной.

Хочется выразить искреннюю признательность организаторам и в первую очередь конечно Людмиле Валентиновне Бабушкиной за поддержку и помощь, за дружелюбную атмосферу, за ценные советы и рекомендации.

Участниками стажировки было предложено проводить данное мероприятие ежегодно, Людмила Валентиновна Бабушкина поддержала данную инициативу.